Новости → Новогодний подарок Константина Васкина

13 января 2013

Большой друг нашего отделения Константин Васкин подарил нам pdf своей книги и позволил разместить на нашем сайте. Как и все материалы сайта, книга в свободном доступе. Читайте, скачивайте знакомьтесь с интересыми результатами применения Г.Б.О. Константин Васкин Гипербарическая Оксигенация.

Спасибо Константин!

Добавления в раздел "Протоколы и рекомендации"

В раздел "Протоколы и рекомендации" добавлен в формате ПДФ "Протокол оказания медицинской помощи пострадавшим с тяжелой черепно-мозговой травмой на госпитальном этапе» .

Можно не только читать на сайте, но и распечетать.

В раздел "Протоколы и рекомендации" добавлены в формате ПДФ "Современные рекомендации по диагностике и лечению тяжелой черепно-мозговой травмы" Потапов А.А., Крылов В.В., Лихтерман Л.Б., Царенко С.В., Гаврилов А.Г., Петриков С.С. Опубликованные в журнале "Вопросы нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко" 2006. № 1. С. 3-8. Современные рекомендации по диагностике и лечению тяжелой черепно-мозговой травмы.

Регистрация продолжается

А кроме того мы приглашаем Вас на Второй Московский Международный Симпозиум по нейрореанимации, который пройдет 24 и 25 мая 2013 года в Москве, в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко. Для посещения симпозиума, получения беджика и сертификата участника нужно пройти бесплатную регистрацию на этом сайте. Подробности и Регистрация.